Equipa

Carlos Lopes

Director do Centro de Documentação do ISPA

Carlos Lopes

clopes@ispa.pt | 218 811 753

 

José Narciso

 

Tratamento Técnico, Videoteca e Multimédia

José Narciso

jnarciso@ispa.pt | 218 811 756

 

Madalena Fonseca

 

Serviço de Referência e Empréstimo Interbibliotecas (EIB)

Madalena Fonseca

mcfonseca@ispa.pt | 218 811 751

 

 

 

Ciência Aberta/ Análise Psicológica

Maria do Carmo Miranda

mitam@ispa.pt | 218 811 231

 

 

 

 

 

Patrícia Santos

 

Apoio ao Utilizador, Aquisições e Testoteca

Patrícia Santos

psantos@ispa.pt | 218 811 756

 

Paulo Nunes

 

Recursos Electrónicos e Difusão

Paulo Nunes

pnunes@ispa.pt | 218 811 752

 

 

Técnica de Suporte

Joana Cruz

joana.cruz@ispa.pt | 218 811 750

Discovery Service

Horários e Contactos

 

 

Horário
Dias Úteis

10:30h às 13:00h 
14:00h às 18:30h 

 

T: 218 811 750

F: 218 860 954
biblioteca@ispa.pt

 

Morada

Rua Jardim do Tabaco, 34

1149-041 LISBOA

 


» Planta do CD